ООО «Институт Виброакустических Систем»

Международная выставка «Дорога-2019»

Генеральный директор ООО «Институт Виброакустических Систем», Куклин Денис Александрович принял участие в выставке «Дорога-2019», проходившей в Екатеринбурге с 16 по 18 октября.

Дорога-2019МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы. Организаторы мероприятия — Федеральное дорожное агентство совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

Большое внимание на прошедшей выставке было уделено старту национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры в 83 субъектах РФ в течение ближайших 6 лет. Среди других ключевых тем — обеспечение безопасности дорожного движение, внедрение интеллектуальных транспортных систем, применение новейших технологий и материалов. В павильонах выставки будут представлены дорожно-строительная техника, объекты дорожного сервиса и уличного освещения.

Денис Александрович Куклин выступил в рамках сессии «Инновационная экосистема для формирования сети «зеленых дорог» России» с докладом «Акустические экраны. Методы повышения эффективности в течение жизненного цикла». В докладе были рассмотрены основные проблемы, возникающие в течении жизненного цикла акустического экрана, их причины и пути решения данных проблем.

"Дорога-2019" Куклин Денис Александрович

Подробнее о мероприятии: http://doroga2019.ru/